Высшая лига, первая лига, районные турниры

Полуфинал предсезонного турнира “Подснежник”.
“Русь” (Днепровская, Тимашевский р-н) – “Венец” (Гулькевичский р-н)
2:1
голы: Гаврилов Егор 5’, Саркисов Никита 43’ – Ермак Максим 10’
судья: Португалян Арутюн (Кропоткин)

Матч состоялся на базе института физкультуры в Крансодаре рядом со стадионом “Кубань”.

В первом тайме игроки команды “Русь” создали быстрый гол. Отличился Гаврилов Егор в касание с прострельно передачи. Наши игроки выбарли тактику тотальной обороны с использованием контр выпадов, и эта задумка дала результат, когда с передачи Антона Шульженко наш капитан Максим Ермак реализовал выход один-на-один. Однако под занавес первой половины встречи “Русь” смогла восстановить преимущество. С углового мяч пришёл до Никиты Саркисова, который катнул его в сторону наших ворот.

Во втором тайме обе команды просели и не смогли реализовать свои моменты, поэтому голов во второй половине встречи мы не увидели. Таким образом в финал вышли команды “Русь” и “Олимп-Универспорт”, в котором 8 апреля наши уже бывшие соперники сыграли вничью – 2:2, но по пенальти “Русь” оказалась выше “Олимпа-Универспорта”, и второй год подряд побеждает в этом турнире

Фотографии с матча Русь – Венец

Второй полуфинал Олимп-Универспорт – “Космос” Динская, 3:0, фотографии с матча тут