Высшая лига, первая лига, районные турниры

8 Март 2018, 01:11

7 марта 2018, п.Кубань
“Венец” Гулькевичи – “Университет” Белореченск, 2:1, (1:0)
голы: Шульженко 43’, Гайченко 62’ – Степанян 72’

Начало было за гулькевичанами, и они активней играли, но долгое пребывание многих игроков на мини-футбольных площадках сказалось на форме и местами приходилось заново привыкать. Стоит отметить увереную игру вратаря соперников Максима Воронина, который уверено играл как на линии, так и на выходе. Несмотря на то, что в атаке в основном была наша сборная, забить удалось только в самом конце первой половины. Антон Шульженко по центру штрафной из-за пределов пробил точно.

Во втором тайме игра как-то выравнялась, но заработал пенальти всё тот же Антон Шульженко, а Юрий Гайченко развёл вратаря и мяч по разным углам.

В середине второго тайма вышел на замену вратарю Дмитрию Стельмаху Руслан Мамоян и как на зло мы пропускаем один мяч, но Руслан там не виноват, соперник воспользовался провалом в обороне.

Новички нашей сборной Александр Василенко и Максим Ермак себя хорошо зарекомендовали в этой игре.

Итог матча 2:1. Неплохое начало для нашей сборной. Следите за новостями в нашем сообществе