Высшая лига, первая лига, районные турниры

Победа в Академии

Руслан Слинько забивает за Венец
29 Март 2018, 13:35

“Академия Футбола” – “Венец”, 1:6 (0:4) Паскаль – Федотов, Слинько(3), Гарбузов И, Гайченко

Состав сборной “Венец”: Стельмах(в), Гайченко, Бовт, Тесленко, Василенко, Корсаков, Федотов, Шульженко, Мнацаканян, Слинько, Ермак(к)
Запасные: Волик(в), Гарбузов И, Ануфриенко, Рубан, Анучин

28 марта в рамках четверть финала сборная “Венец” отправилась на выезд в Краснодар, где по жеребьёвке играла с воспитанниками “Академии Футбола” преимущественно 2001 года рождения.

Игра началась на равных, но когда “Венец” стал забивать, то он и смогл навязать свою игру. Первым отличился Сергей Федотов, затем два гола забил Руслан Слинько, четвертый гол в первом тайме забил Игорь Гарбузов. Во втором тайме гости в начале подсели, ведь вышли все замены на поле, а это был эксперимент игры в защите. Ещё два мяча провела наша сборная. Сначала Руслан Слинько перекинул вратаря, а потом Юрий Гайченко с подачи штрафного от Григория Ануфриенко головой забил качественный гол. На последних секундах хозяева смогли провести один гол. Просела защита гулькевичан, видимо потерялась концентрация и Станислав Паскаль отличился.

Наша команда может смело праздновать выход в полуфинал, ведь на ответную встречу руководство “Академии Футбола” попросило их не ждать.