Футбол Краснодарского края
Высшая лига, первая лига, районные турниры

Жеребьевка и расписание мини-футбола 2020

26 Декабрь 2019, 22:21

Результат жеребьевки на традиционный зимний турнир по футзалу 2020
Всего заявилось 19 команд:
Группа А: Кубань, Победа, КрЭМЗ, Тельман, Армавир, Урожай, Меридиан
Группа Б: Динамо, Спутник, Венец, Нива, Колос, Красносельский
Группа В: Гирей, Мирская, Город 2016, Отрада, Сокол, Маяк
Из группы в следующий этап проходят 8 команд: 1-е и 2-е места, плюс в стыковых матчах встретятся команды занявшие 3-е места в своей группе и одна команда с 4-го места по лучшим показателям.

Важно:
1. Распитие спиртных напитков в СК “Звёздный” категорически запрещено
2. На площадку допускаются футболисты в спортивной обуви со светлой и нерисующей подошвой.
3. Всем командам до 3 января 2020 сдать заявки заверенные врачом и оргвзносы, иначе грозит снятие с соревнований.

Расписание группового этапа
1 тур, 3 января
«Венец» – «Нива» 9-00
«Спутник» – «Колос» 9-45
«КРЭМЗ» – «Урожай» 10-30
«Красносельский» – «Нива» 11-15
«Победа» – «Меридиан» 12-00
«Урожай» – «Тельман» 12-45
«Динамо» – «Красносельский» 13-30
«Меридиан» – «КРЭМЗ» 14-15
«Кубань» – «Победа» 15-00
«Тельман» – «Армавир» 15-45
«Маяк» – «Отрада» 16-30
«Мирская» – «Сокол» 17-15
«Город 2016» – «Отрада» 18-00
«Гирей» – «Маяк» 18-45

2 тур, 6 января

«Город 2016» – «Гирей» 9-00
«КРЭМЗ» – «Кубань» 9-45
«Нива» – «Колос» 10-30
«Сокол» – «Город 2016» 11-15
«Кубань» – «Тельман» 12-00
«Победа» – «КРЭМЗ» 12-45
«Отрада» – «Сокол» 13-30
«Колос» – «Венец» 14-15
«Тельман» – «Меридиан» 15-00
«Армавир» – «Урожай» 15-45
«Спутник» – «Красносельский» 16-30
«Венец» – «Динамо» 17-15
«Меридиан» – «Армавир» 18-00
«Мирская» – «Маяк» 18-45

3 тур, 7 января
«Динамо» «Нива» 9-00
«Гирей» «Мирская» 9-45
«Урожай» «Меридиан» 10-30
«Динамо» «Спутник» 11-15
«Гирей» «Отрада» 12-00
«Мирская» «Город 2016» 12-45
«Кубань» «Урожай» 13-30
«Спутник» «Венец» 14-15
«Тельман» «Победа» 15-00
«Армавир» «Кубань» 15-45
«Красносельский» «Колос» 16-30
«КРЭМЗ» «Тельман» 17-15
«Победа» «Армавир» 18-00
«Маяк» «Сокол» 18-45

4 тур, 8 января

«Армавир» «КРЭМЗ» 9-00
«Урожай» «Победа» 9-45
«Меридиан» «Кубань» 10-30
«Венец» «Красносельский» 11-15
«Нива» «Спутник» 12-00
«Колос» «Динамо» 12-45
«Город 2016» «Маяк» 13-30
«Отрада» «Мирская» 14-15
«Сокол» «Гирей» 15-00

Читать все новости

Ещё новости по теме

Читать все новости по этой теме