Высшая лига, первая лига, районные турниры

Результаты 1 тура 2 этапа турнира по футзалу от 20 января

Город 2016 – Смена, 8:2
Сокол – Гирей, 9:3
Динамо – Спутник, 11:4
Победа – Колос-2, 3:2

Игры начались на час позже, потому что не состоялась встреча “Атлант” – “Город”-2. “Пушкин” не собрался на игру, а позже заявил, что снимается с турнира.

Самой ожидаемой игрой, по результатам опроса, стал матч с участием “Комсомольца” и “Скобелевки”. “Урожай” первый забил и вёл в счёте 4:2, но в конце второго тайма за 8 минут “Комсмолец” сумел заколотить 4 мяча, героем этой игры безусловно стал Григорий Ануфриенко, который забил пять трудовых мячей, и все на загляденье.

“Город 2016” спокойно разобрался с “Новоукраинкой”.
“Соколовка” вяло начала матч с “Гиреем” но под конец, когда “Гирей” уже начал “привозить”, сумела создать хорошую разницу.

“Динамо” в таком же темпе полным своим составом играло со “Спутником”. “Майкопский” догонял по счёту и было как-то 3:3, но итог 11:4, эту “Динамо”-машину сложно будет кому-то остановить.

Всё-таки самое интересное было в игре под конец: “Победа” – “Колос”-2, “Николенка” вела 2:0, но вторая команда “Комсомольца” сумела догнать, и за полминуты до конца Александр Ахтырский обрадовал своих односельчан долгожданным голом. В итоге “Николенка” победила, 3:2.