Высшая лига, первая лига, районные турниры

Венец: Стельмах (вр), Ануфриенко(к), Бовт, Гарбузов А.(Большаков, 60), Гарбузов И.(Тесленко, 42), Гайченко, Слинько, Анучин (Кухарев, 54), Ковальчук, Суршков, Шульженко (Овчинников, 86)
В запасе: Мамоян, Рубан, Крайник, Бригеман, Твердов

Труд: Покось, Сахвадзе, Сорокин, Шахбазян, Охрименко, Корсаков, Окорочков, Цыганеш (Сергеев, 79), Зеленов, Безручко, Ермак(к).
В запасе: Попов, Сычёв, Рафиков

Предупреждения: нет

3 сентбря 2017 “Венец” – “Труд” (Тихорецк)-.
Голы: Александр АнучинСергей Зеленов

Игра, как и ожидалось, стала очень напряжённой. Настраивались серьёзно все, даже болельщики. Начинать в 16:00 в Гулькевичи в воскресенье оказалось очень жарко по ощущению.

Команда “Венец” резко двинулась вперед с самого начала игры, и заставила погоняться игроков Тихорецка. Имел шанс отличиться Антон Шульженко, но головой пробил выше ворот. Но провал в защите вывел гостей вперёд. Отличился Сергей Зеленов. В ответ наша команда никак не расклеилась, а сделала перестановки в защите. И на 44-й минуте Александру Анучину из середины выдал пас Михаил Суршков, а Саша ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника, и долго не думал, забил в ближний. Гол команда посвящает новорождённому сыну нашего капитана Григория Ануфриенко! Вот с таким боевым настроением наша команда ушла на перерыв.

Во втором тайме мы создали ряд опасных моментов. Вратарь “Труда” Виталий Покось вытащил три подряд штрафных удара от Михаила Суршкова. Опять же имел шанс отличиться и Антон Шульженко. Снова не повезло. “Труд” не стоял, а отвечал опасными атаками.

Итог встречи такой же, как и в первом круге, но считаем объективно сказать, что наша команда выглядила достойно. А Тихорецк уже не тот, который был в прошлом сезоне. Взрослые опытные игроки пришли на замену молодым парням. Благодарим обеи команды за хорошую игру.

Фотографии с матча: смотреть без регистрации, СМС и рекламы Альбом 1, Альбом 2