Высшая лига, первая лига, районные турниры

ГНС-“Спартак” Краснодар – “Венец” Гулькевичи – 2:1 (0:1)

Голы: Руслан Хагур, Антон Винников – Михаил Суршков.

ГНС-“Спартак”: Ушакевич, Панайотиди, Хагур, Билле, Шушкин, Сиджах, Батырбиев (Демидов, 77), Никитин (Бабкин, 74), Винников (к), Клочков, Сморкалов (Полячук, 81).
Запас: Бигдан, Катюжанский, Олейник.
“Венец”: Стельмах, Ануфриенко (к) (Рубан, 77), Бовт, Кучерявый, И. Гарбузов, Большаков (Твердов, 54), Гайченко, Слинько, Кухарев, Куц (Попов, 46), Суршков.
Запас: Мамоян, Крайник.
Предупреждения: Батырбиев, Винников, Демидов, Клочков – Бовт, Попов, И. Гарбузов.
Судьи: Дмитрий Ципоренко (Апшеронск), Юрий Колтунов (Усть-Лабинск), Владислав Шипков (Белореченск).
Инспектор: Игорь Филонов (Краснодар).
28 июня. Пашковский. Стадион ГНС-“Спартак”. 100 зрителей. Солнечно. Начало в 17 часов

В минувшую среду 28 июня 2017 в посёлке Пашковском состоялся матч между командами “ГНС-Спартак” (Краснодар) и “Венец” (Гулькевичи). В упорной борьбе наша команда смогла первой открыть счёт. На добивании успел Михаил Суршков. А вообще первый тайм наши ребята хорошо играли, чего нельзя сказать о второй половине встречи. После перерыва наша команда немного подсдала, и хозяева поля смогли сравнять, а затем и выйти вперёд. Оба голы были со “стандартов”. Итог матча 2:1 в пользу команды высшей лиги Кранодарского края “ГНС-Спартак”.

Таким образом, участие в 1/8 финала кубка Краснодарского края является высшим достижением нашей команды, новую историю которой мы считаем с 2015 года. До этого в 2007 команда “Арома” играла в полуфинале, а в 1990 году футбольный клуб “Венец” был обладателем этого трофея.

Главный тренер сборной “Венец” Григорий Рафаэлович Арзуманян:
От себя хочу поблагодарить игроков нашей команды за то, что они смогли дойти до 1/8 финала Кубка Краснодарского края и так мужественно сражались в посёлке Пашковском. Пусть не всё у нас получилось в этот день, но всё ещё впереди. Пусть возникали какие-то судейские провалы, но к ним мы были готовы.

Президент сборной “Венец” Александр Александрович Шишикин:
Спасибо большое игрокам команды “Венец” и болельщикам. Вашу поддержку мы всегда ощущаем. Предлагаю посетить выездной матч с “Олимпом”, который состоится 2 июля 2017, в воскресенье в городе Новокубанск. От результата этой игры многое зависит, поэтому не оставайтесь в стороне, а приезжайте в Новокубанск.