Футбол Краснодарского края
Высшая лига, первая лига, районные турниры

Побед дома не получилось

11 Март 2017, 20:26

11 марта 2017 в районе состоялся 3 тур Краевого турнира “Подснежник”. Все команды зоны 2 собрались у нас.
В селе Майкопском сборная “Венец” принимала команду “Колос” из Белоглинского района. В первом тайме нашей команде пришлось играть против ветра, и не удалось наладить свою игру. “Колос” оказался мастеровитей и точнее и сразу завладел инициативой. В первом тайме за “Колос” забил Василенко Александр с передачи Каратляшева Жумалдина. Во втором тайме игра выровнялась, но гости смогли удвоить преимущество. Отличился Дмитрий Прокопенко. Итог 0:2 в пользу Белоглинского района, который так потдеерживала группа приезжих. болельщиков

Сборная “Литий” в своём домашнем матче, который проходил на стадионе ВНИИССа, уступила новокубанскому Олимпу со счётом 1:3. За “Литий” отличился Дмитрий Любченко, за “Олимп” Михаил Химченко (2) и Арсен Карапетян с пенальти. Вторую жёлтую и удаление во втором тайме получил Николай Благов.

Фотографии с матча “Венец” – “Колос” смотрите у нас в альбоме без регистрации и СМС